Могу ли я потребовать, чтобы в "Сабвее" мне клали мясо, как на всех картинках, скручивая в рулончики?

Так больше! Есть закон, регулирующий способ приготовления?
Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анна Браудо
врач-педиатр  · 24 апр 2016

в рецептуре всё равно количество кусочков, так что больше не положат. А противоречит ли большее количество мяса в ролике закону о рекламе -- вопрос интересный. Ну и можно отмазаться, сказать, что в рекламе был бутик с топингом