Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я потребовать, чтобы в "Сабвее" мне клали мясо, как на всех картинках, скручивая в рулончики?

Так больше! Есть закон, регулирующий способ приготовления?
Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анна Браудо
  · 552
врач-педиатр  · 24 апр 2016

в рецептуре всё равно количество кусочков, так что больше не положат. А противоречит ли большее количество мяса в ролике закону о рекламе -- вопрос интересный. Ну и можно отмазаться, сказать, что в рекламе был бутик с топингом

Кондитер/яхтсмен  · 24 апр 2016
Есть ТУ(технические yсловия) , согласно которым готовится ваш бyтер. Если действительно так больше,то вполне возможно,что они выбиваются из того,что y них в бyмажках написано.  На эти бyтеры полyчают сертификаты соответствия(что они нормальные и есть их безопасно). В этих сертификатах yказываются технические yсловия,согласно которым они конкретно свои бyтеры могyт... Читать далее
Студент заочник, бывшая управляющая ресторана "Сабвей", ныне бариста, интересуюсь всем.  · 17 апр 2017
Можете потребовать, конечно, но больше его от этого не станет. Все сэндвичи готовятся по определенной рецептуре, где чётко прописано сколько кусочков какого мяса положить. Так что изменится только внешний вид продукта, но на состав и вкусовые характеристики это никак не повлияет. Если хотите побольше мяса, то можете заказать сэндвич из высокой ценовой категории... Читать далее
Subway в Петербурге. Невский, 20. Делаю вид, что работаю.  · 30 нояб 2016

Работая в сабе, могу сказать, что зачастую, скручивать мясные ингредиенты - бесполезно, больше и вкуснее не будет, разве что самому себе внушить это. А так, на всех промо-окнах имеется надпись мелких шрифтом, которая гласит, что изображение может отличаться от итогового внешнего вида продукта