Что делать, если в голове нет никаких мыслей, ни о чем не думаешь или думаешь о глупых ничтожных вещах?

Психология
Анонимный вопрос
Библиотекарь  · 23 апр 2016

Для начала, нужно понять, что послужило причиной такого состояния.

И что вы считаете "ничтожными вещами "?

Может вы просто устали ...

Но судя по вопросу, данное состояние вызывает дискомфорт, а значит, чтобы появилось множество свежих интересных мыслей :

1)почитать/послушать аудиокнигу;

2)музей/театр/кино ;

3)встреча со старыми знакомыми ;

4)просто прогулка по парку ;

5)порисуйте (даже если не рисуете, это всегда волшебным образом успокаивает и настраивает на нужную волну. )