Igor Osinsky
апрель 2016.
51161

Как узнать, где левый наушник, а где правый, если указатели стерлись или отсутствуют?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
10
18 ответов
Поделиться

Не сказал бы, что горжусь тем, что знаю, но тем не менее.

У группы Красная Плесень в начале песни «Чуя» звук идёт соответственно следующему тексту:

«Итак, на ваших магнитофонах кассета. Проверим качество стереозаписи. Я произношу слово „хуй“, и оно будет в правом канале, а слово „пизда“ будет в левом канале. Переход из левого канала в правый канал определяет хорошее качество стереозаписи».

629

Тоже об этом подумал :))) Яцына знал, что рекомендовать

+3
Ответить

Слово «пизда» логичнее было приписать к правому каналу. Чисто мнемонически запомнить легче: п — правый — пизда. Ну это придирки, конечно...

+55
Ответить

Даже не знаю, почему вы не гордитесь этими знаниями, ведь это гениально!

+41
Ответить
Ещё 8 комментариев

Блин, Красная Плесень, ты крут, чувак. :D

+3
Ответить

еще есть версия, что провод обычно идет к левому наушнику

0
Ответить

Есть ещё такого рода проверка, но просто с названием "левое ухо" "правое ухо" в начале трека "Барвиха" у Паши Воли 

+2
Ответить

Я похоже глупый, так как я ничего не понял. 

+1
Ответить

с Лаэртского списали, долбоебы) 

0
Ответить

Где блядь собствнна сам тест ? А бля ?

0
Ответить

Вот другой https://www.youtube.com/watch?v=fvrNW_ZVmy0

0
Ответить

Я уже пальцами захрустел, предвкушая как напишу "Я произношу слово „хуй“, и оно будет в правом канале..."  потом представил, что сперва будут возмущенные коменты, но позже появится пара-тройка олдфагов,Ж которые плюсанут. Не тут то было, топовый ответ!!!

+1
Ответить
Прокомментировать

Если частично выдернуть джек наушника из порта плеера\телефона, то сперва пропадет правый канал, из-за порядка расположения контактов разъема.

143

Психотерапевт

0
Ответить

Нижайше извиняюсь, перепутал поля ввода текста. 

А на левый канал пойдет звук с правого из-за смещения?

0
Ответить

да

получается что общий и правый наушников буду контачить на общий разъема, а левый наушников будет контачить на правый разъема

0
Ответить
Ещё 2 комментария

При условии, что разъем наушников паяли не наши китайские братья по разуму...

-1
Ответить

Ради таких ответов я на этом сайте.

+2
Ответить
Прокомментировать

Включите версус батл Оксимирон против Джонни боя. Если левый наушник жестко доминирует над правым, то вы надели правильно. В противном случае переверните

58

Двигайте этот ответ в топ!

0
Ответить

Удачно подобранная шутка

Хотя, думаю, что её поняли не все

0
Ответить

Спасибо, это от души)

-2
Ответить
Прокомментировать