Лия Абрамова
апрель 2016.
998

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Большинство российских фильмов, которые выходят в прокат. Однако среди них есть и худшие из худших, которые полностью я смогла осилить только через видеообзоры блогеров, например, «Большая ржака» (2012) или «ЛОпуХИ» (2009).

2
Прокомментировать

Как ни странно, фильм Брюса Кэмпбелла. Называется "Человек с кричащим мозгом". Товарищ делал фильм чуть ли не двадцать лет и лучше бы еще делал. Клюква, бред и скука в наличии. Ну и российские фильмы. Для них отдельный чан в аду

1
Прокомментировать

Как-то смотрели мы рейтинг на IMDb с конца, и увидели замечательную The Room 2003 года. С уверенностью могу сказать, сложно придумать фильм хуже. Хотя я не смотрела пока Movie 43 из соседнего ответа.

0

Он настолько плох, что даже хорош. Anyway, how is your sex life?

+1
Ответить
Прокомментировать

Я буду слишком неоригинальна, если напишу про Movie 43? 

Просто из всех фильмов, мною просмотренных и более-менее известных общественности, этот получает Золотую малину сразу по всем критериям:

- В нем нет даже заявки на артхаусность, какая есть, например, в "Зеленом слонике";

- Абсолютная несвязность сюжета даже при наличии объединяющих сцен (даже череда американских романтических комедий 2000х может этим похвастаться);

- Может быть, кому-то смешные моменты с издевательствами звезд как над собой, так и над глазами зрителей (может, где-то это и было смешно из-за абсурдности, но в целом восприятие картины перечеркивают пункты выше);

Могу еще долго писать, НО БОЖЕ, Я ВСПОМНИЛА ЕГО КОНЦОВКУ. 

ps Слушайте своих друзей, если они вам говорят не смотреть этот фильм - они чертовски правы!

0
Прокомментировать

ну The room конечно, абсолютное большинство (но не все) русские фильмы. Человеческая многоножка. лютое говно. Ну и спорный фильм Птицедемия шок и трепет. он настолько плох что прекрасен. 

-2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить