Почему обычно встречи с друзьями по интернету в реальности не оправдывают своих ожиданий?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Читатель  · 23 апр 2016

Все дело в том, что в общении в интернете ваш мозг сам формирует приятный вам образ, который за частую весьма отличен от реальности. Опять же, как и писали предшественники, за монитором многие комплексы стираются, в отличии от личного общения. И вполне возможно , что напряжение от подобных несоответствий испытывает и другой человек. Проблема одна- наши ожидания, которыми мы сами мешаем предстать человеку перед нами Таким каков он Есть))