Как найти девушку, если ты интроверт и почти не выходишь из дома (при условии, что ты милый и хороший)?

29880
18
2
23 апреля
16:45
апрель
2016

С помощью интернета. 

Серьёзно. Форумы, соцсети и многопользовательские игры - вполне сносные места для знакомства. Потом, если после виртуального общения захочется продолжения, можно будет встретиться. А нет - так нет. Просто постепенно сведёте болтовню на нет.

Сама так делаю.

89
3
июнь
2016

Ты — интроверт, который почти не выходит из дома. Твоя потенциальная девушка, получается, тоже не должна быть чересчур социально зависимой. Поэтому даже если ты выйдешь знакомиться на улицу, то вряд ли найдёшь то, что тебе нужно. Вывод — да, интернеты. Ищи по фильтрам в своём городе в социальных сетях, можешь взять группу, которая тебе нравится, и поискать подписчиков по своему городу. Это уж точно + общие интересы.

44
5
июль
2016

Многие посты правильные. Ищи под стать себе. На этих же форумах или в вк, сообществах и так далее по общим интересам пабликов, можешь пробить аналогичную одинокую особу без фотографий, познакомиться с ней и рубиться в игрушки. Я обычно через общих товарищей по клану пробивал. Из 20 девушек, найдешь ту самую, а если будешь искать её под свой город, еще лучше. Через пару-тройку месяцев, играя в игры, задротя вместе чуть ли не до виртуальной любви, могут пойти отношения.

В свое время, я вообще никого не искал. Просто случайным образом наткнулся на человека и мне хотелось с ним общаться, играть и наслаждаться общением. И я не знал, что через несколько месяцев мы встретимся и будем встречаться в общем.  

Если всё же найдешь ту самую, лучше используйте друг друга и выйдите из этой задроткой пучины, постарайтесь больше тусить вживую, потом ты увидишь, насколько жизнь за окном интереснее, чем за монитором.

20
0
показать ещё 16 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта