Как найти девушку, если ты интроверт и почти не выходишь из дома (при условии, что ты милый и хороший)?

ПсихологияОтношения+3
Тимофей Гаврилов
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 5 июн 2016

Ты — интроверт, который почти не выходит из дома. Твоя потенциальная девушка, получается, тоже не должна быть чересчур социально зависимой. Поэтому даже если ты выйдешь знакомиться на улицу, то вряд ли найдёшь то, что тебе нужно. Вывод — да, интернеты. Ищи по фильтрам в своём городе в социальных сетях, можешь взять группу, которая тебе нравится, и поискать подписчиков по своему городу. Это уж точно + общие интересы.

"Твоя потенциальная девушка, получается, тоже не должна быть чересчур социально зависимой" Очень спорное утверждение)