Что мешает лично вам нести возмездие во имя Луны?

ОбществоЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 23 апр 2016

Всем известно, что раскрывать свою личность очень опасно. Древнее зло не дремлет, а над землей никогда не переставала нависать угроза Тёмного Королевства.

Давно ли вас или ваших знакомых похищали слуги ночи? Не нужно благодарить...

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 24 апр 2016

Простите, а кому не мешает? Если можно, имя-фамилию, адресок, телефончик. Можете считать, что за ними уже вылетели. И скоро мы наконец-то сможем править и этим жалким мирком тоже, если только какая нибудь глупая мелочь не ипортит все наши планы. Му-ва-ха-ха-ха-а-а-а!!!