Naruto / Bleach / One Piece?

Что лучше посмотреть для знакомства с длинными сененами
КиноСериалы+2
Lucara El
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 23 апр 2016

У каждого сенена есть свои плюсы и минусы:

  • Naruto отличная атмосферность вселенной. Потрясающая проработка мира, достаточно интересные битвы, в которой обе стороны всегда равноценны, и главный герой не всегда выигрывает. Основная идея антагонистов в сериале (организация Акацуки) практически до последнего момента радовала своей эпичностью, задавая основную классическую для жанра сюжетную линию, в которой герои и противники раскрывались по очереди. Филеры в данном сериале ужасны.

  • Bleach радует именно персонажами. Уровневая система способностей и вообще персонажей увлекает. Ты с нетерпением ждёшь открытия основной способности, либо узнать какой номер или ранг герои занимают. Потрясающие битвы, красивые и овер-эпичные. Но всё портит главный персонаж и вечные крики "Куууууурооооосааааакииии-кууууууууун", ибо силы Ичиго увеличиваются экспоненциально, от чего остальные персонажи просто теряют ощущение полезности, но при этом за ними гораздо интереснее наблюдать. Отличный пример то, что по рейтингу битв лидируют те, в которых нет Ичиго. Филеры мерзко ломают сюжет.

  • One Piece самый душевный сериал, отличная атмосфера и очаровательная рисовка. Ироничные персонажи, не смотря на яркость и мультяшность рисовки заставляющие воспринимать всё происходящее очень драматично и серьёзно. Простая идея, в сравнении с современными аниме, но если не ошибаюсь, это самый любимый японцами сериал, который зарекомендовал себя долголетием. Минус наверное только то, что первые сезоны сериала отличаются ужасным по современным стандартам качеством, от чего их сложно смотреть. А так же относительная длина сериала.