Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые красивые и эпичные битвы в аниме вы знаете?

Кино
Lucara El
  · 3,7 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 23 апр 2016

Одна из самых красивых битв на моей памяти это сражение Конан и Мадары (Naruto). Эпичность её была заключена в сюжете: Конан потеряла то, ради чего жила, вся её вера строилась на махинациях Мадары, и теперь Ангел готов к падению, ради новой веры, вернее ради давно забытых идеалов, с которых всё и начиналось.

https://www.youtube.com/embed/YcIjgUYL_Bw?wmode=opaque

Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: vk.com/animeshorts / twitter.com/romor_on  · 25 апр 2016
По степени эпичности есть один сильно выделяющийся сериал: Tengen Toppa Gurren-Lagann Он полнится тоннами отсылок как к прошлым работам студии Gainax, так и к аниме-индустрии в целом, но даже если вы их не уловите — ничего страшного. Это тот самый момент, когда ты посмотрел 8 эпизодов, а у тебя ощущение, что сериал подходит к концу, но нет, это лишь начало. Представьте... Читать далее

Неистово плюсую! Самое любимое и незабываемое аниме!

охайо. Я анимешник. Можете смело спрашивать меня на тему аниме,японской культуры,что...  · 13 сент 2020

Пожалуй,это сражение Наруто и Саске,Деку против Чисаки,а так же Наруто против Пейна. К этому списку можно еще отнести схватку Легиона разведки и Звероподобного титана.

Моя девушка является поклонником аниме с первого класса школы, и вот она только что вышла из душа и я задал ей этот вопрос.

В общем цитирую "Самая классная битва это битва Хомуры против Вальпургиевой ночи". Аниме "Мадока Магика".

Так же она упомянула Евангелион и Гуррен Лаганн".

Всем добра :3