Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему европейские и американские геи очень мужественные, а русские манерные и помпезные?

ОбществоРоссия+2
Bcaliban Caliban
  · 29,5 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 23 апр 2016

Ха ха, иронично, но вы выбрали фото, на котором русские мужчины.

А по теме вопроса, это не совсем так. Конечно, в статистике культ мужественности распространён больше на западе (в России мода, как и на всё остальное, отстаёт на 1-3 года), но так же следует отметить, что не все геи в России пытаются приковывать к своей персоне внимания (открыто не заявляют о себе, либо вообще скрывают ориентацию по логичным причинам), а вы как раз пишете о тех, кто достаточно открыто себя ведёт, тем ошибочно полагаете, что их большинство (видите только блестящую вершину айсберга). Других геев вы просто не замечаете (ибо выглядят и ведут себя они не по стереотипу).

И на самом деле сложно данную статистику доказать или опровергнуть.

Спасибо за ссылку, теперь есть за чьи отношения переживать больше чем за свои.

Просто тут  · 23 апр 2016
Уверена, у нас тоже есть мужественные парни-геи, просто это не очень афишируется. В Европе и Америке с отношением к людям нетрадиционной ориентации на порядок проще, поэтому нет смысла скрываться. У нас в стране образ геев создан больше для привлечения внимания в шоу бизнесе, нежели для выражения своей истиной сущности (я не говорю, что таких ребят нет, просто про них... Читать далее

Манерные геи - это те кто чаще не скрывается, самые храбрые. Геи на улицах знакомиться бояться, а манерные обходят этот страх сами показывая, что к ним можно подойти.

А вот крутые суровые накаченные мужественные геи - они скрываются, они могут работать в МЧС или полиции, вслух орать как они п"доров ненавидят, а потом идти домой к мужу и нормально жить только за дверями квартиры.

Да, показать, что ты гей в нетолерантном обществе действительно смело.

Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 7 мар 2020

Я думаю что там что там и тех и других полно . Мой любимый человек ничем не выделяется из толпы , но он актив . А вот я на едине с ним вообще девочка с сюрпризом.

Не знаю, мой муж брутален и очень красив, люблю его