Почему европейские и американские геи очень мужественные, а русские манерные и помпезные?

ОбществоРоссия+2
Bcaliban Caliban
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 23 апр 2016

Ха ха, иронично, но вы выбрали фото, на котором русские мужчины.

А по теме вопроса, это не совсем так. Конечно, в статистике культ мужественности распространён больше на западе (в России мода, как и на всё остальное, отстаёт на 1-3 года), но так же следует отметить, что не все геи в России пытаются приковывать к своей персоне внимания (открыто не заявляют о себе, либо вообще скрывают ориентацию по логичным причинам), а вы как раз пишете о тех, кто достаточно открыто себя ведёт, тем ошибочно полагаете, что их большинство (видите только блестящую вершину айсберга). Других геев вы просто не замечаете (ибо выглядят и ведут себя они не по стереотипу).

И на самом деле сложно данную статистику доказать или опровергнуть.

Спасибо за ссылку, теперь есть за чьи отношения переживать больше чем за свои.