Как узнать, насколько ты некрасивый человек?

Психология
Svetlana Stefanenko
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии.  · 18 авг 2020  · grafology.me

Действительно, как, учитывая что такое могут сказать лишь те, кто нам откровенно или тайно завидует либо не любит сам себя?

А вообще, любые мысли о собственной "некрасивости" имеют корни в детстве и связаны у девочек с негативной оценкой отца или ситуациями, когда он не замечает собственную дочь, делая вид как будто ее нет.

Посмотрите в зеркало, оно не врет, подхалимничать может только Ваше второе Я...