Есть ли доступные (или даже "домашние") способы повысить иммунитет и, соответственно, меньше болеть?

ЗдоровьеЛайфхак
Анастасия Кульчихина
Просто тут  · 23 апр 2016

Банальности, но все же: делать зарядку (хотя бы 15-30 минут в день можно на это потратить. Элементарно включить сериал и качать рядышком пресс) , кушать больше витаминов, содержащихся в натуральных продуктах. Возьмите в привычку делать свежевыжатые соки. А день хорошо начинать с стакана воды с мёдом и лимоном. А сейчас вполне потеплело, так что можно больше времени проводить на улице, гулять в парке, что, конечно, тоже скажется на здоровье.