Какой детективный сериал посоветуете? (наподобие "CSI-место преступления")

ИнтернетСериалы+3
Tatiana Yuryevna

Короли побега (жаль всего 2 сезона), я, зомби (легкий, но интересный),Касл (до 5 сезона интересно), Менталист, Мыслить как преступник, Прослушка, Необычный детектив, Батл-Крик, Лютер.

Человек  · 23 апр 2016

Попробуйте Мыслить как преступник, сериал про отряд ФБР, который занимается серийными убийствами. Достаточно динамичный и он близок по жанру.

Очень интересный серик "Прослушка" пять сезонов, все офигенные. Про работу детективов, прослушкой расследуя преступления наркосиндиката.. просто эстетическое удовольствие..