Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если парень который нравится узнал об этом во всех подробностях???

ПсихологияОтношения+2
Anny Angel
  · 4,7 K
Первый
стараюсь жить, а не существовать  · 23 апр 2016

Он узнал, что вы им заинтересованы? И что здесь может быть плохого? Вообще об этом жалеть не стоит, да и хуже от этого не станет. Возможно, этот парень давно заинтересован в вас, но не решался подойти/предложить погулять, думая, что вы его отвергните. Может, это только к лучшему. Если же ваши чувства не взаимны, то никакой нормальный молодой человек не станет насмехаться по этому поводу. В чём тогда состоит страх того, что он всё узнал? Не думайте, что свершилось что-то ужасное. Узнал — ну и пусть)

Во всех подробностях. Он узнал, что я провела все зимние праздники в одиночестве, узнал что я писала ему письма, а... Читать дальше
Первый
Если у Вас возник такой вопрос, то думаю, что эта молодая особа многому бы Вас научила. На протяжении 5 сезонов, 100 серий и полнометражного анимационного фильма сокровенная тайна Хельги так и не была раскрыта. Читать далее
Оптимист  · 25 апр 2016

Что уж точно НЕ нужно делать, так это запираться в туалете до конца своих дней, краснея как помидор. Не стоит играть в рыбу-партизана. Не стоит кидаться с моста, рыдать и уходить в монастырь. Чувства это нормально, и Вам нечего стыдиться.