Что делать, если парень который нравится узнал об этом во всех подробностях???

ПсихологияОтношения+2
Anny Angel
стараюсь жить, а не существовать  · 23 апр 2016

Он узнал, что вы им заинтересованы? И что здесь может быть плохого? Вообще об этом жалеть не стоит, да и хуже от этого не станет. Возможно, этот парень давно заинтересован в вас, но не решался подойти/предложить погулять, думая, что вы его отвергните. Может, это только к лучшему. Если же ваши чувства не взаимны, то никакой нормальный молодой человек не станет насмехаться по этому поводу. В чём тогда состоит страх того, что он всё узнал? Не думайте, что свершилось что-то ужасное. Узнал — ну и пусть)