нормально ли выглядят взрослые люди на самокатах?

160
2
0
23 апреля
13:05
апрель
2016

Я отвечу немного не так, как вы ожидаете. Я взрослый человек, который летом часто перемещается по парку или до ближайшего магазина на самокате. Мне так удобно и так нравится. И мне абсолютно все равно, как я выгляжу со стороны для тех, надеюсь, немногих людей, которые почему-то мыслят условностями.

Если бы мне было не все равно и я задумался бы о том, что обо мне подумают, то я также задумался бы и о том, не странно ли выглядят курящие люди, потакающие своему детскому желанию тянуть что-то в рот, нормально ли выглядят мужчины, не автомеханики и не гонщики, у которых первый вопрос после знакомства: "Какая у тебя машина, какой объем двигателя, а сколько лошадей?" - неужели они все еще хотят играться и видят в автомобиле что-то большее, чем просто удобное средство передвижения?  Еще бы я задумался, нормально ли выглядят те, кто не умеют признавать свои ошибки и предпочитают не брать трубку, если не выполнили свои обязательства. О нормальности обладателей самокатов я бы задумался в последнюю очередь.

Люди ежедневно совершают множество детских поступков, которые стали нормой. И езда на самокате - один из самых безобидных из них.

Кирилл СаенкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
0
апрель
2016

А кто сказал, что самокат это детская забава ?

Выглядят так же как и люди на велосипедах ,лонгбордах и проч.

Главное, чтобы вам нравилось ))

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта