Нормально ли то, что мое настроение меняется по сто раз за день, и чем это может быть выражено? (я не беременна)

ПсихологияЗдоровье+2
Софья Юрина
психотерапия, анализ бизнеса и коучинг @psydinamika_ms  · 23 апр 2016

Обычно это значит, что психика - не очень целостна, в ней, как будто, много "дыр", болезненных мест, и, как только до них дотрагиваются, возникает перепад эмоций. Потом идет восстановление, потом цикл повторяется. Хорошая новость: это лечится и осознанностью, и психотерапией, растет устойчивость.

Подскажите, пожалуйста, что конкретно нужно делать?