В течение какого времени после конца света человечество восстановит быт хотя бы до уровня 10-11 века? А до нынешнего? Если выживет небольшая группа людей?

ОбществоБудущее+2
Наташка Астафьева
Студент, любопытная Варвара, будущий колонизатор Марса  · 23 апр 2016

На планете более 7 миллиардов людей, все они разные, одни, простите, дурачки, другие носят в себе огромный потенциал и используют его. Все зависит от того какая часть человечества выживет, восстанавливать ведь придётся абсолютно все. Человек, не смыслящий в науке, технике вряд ли будет способен в короткие сроки вернуть былые достижения цивилизации. Это, конечно, в случае "до настоящего времени". "Выживает сильнейший". Думаю, что если выживут люди с высоким интеллектом, преимущественно учёные, то затрату сотен лет восстановить наше настоящее будет не трудно. Но это лично моё мнение.

А вот уровень 10-11 века будет достигнут почти сразу