Сколько рублей в час оплата за работу в Старбаксе и сколько идёт обучение? Как производится оплата во время обучения?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Anya Burmistrova
пью кофе, варю кофе  · 8 мая 2016

Советую сходить на рекрутмент или позвонить в отдел кадров и все узнать)

Практическое обучение в течение девяти смен, а теории всего несколько часов.

Ставки сотрудников зависят от города, но зарплата полностью белая и приходит дважды в месяц точно в срок.