Как лучше выучить английский? Самые эффективные способы.

ОбразованиеПолитология+9
Анонимный вопрос
Военный археолог, студент факультета Реклама и связь с общественностью.  · 12 июн 2015

Самым эффективным способом является конечно же проживание в стране, где данный язык является основным. Если у вас нет такой возможности, то старайтесь общаться с иностранцами на английском языке. В Москве есть несколько клубов, которые посещают только студенты-иностранцы. Пообщайтесь с ними - уверен, что вы поднимите свой уровень языка. Так же можете смотреть фильмы на английском с титрами, а после без.

Использование. Можно говорить, переводить тексты. Существуют также сайты, позволяющие получать помощь в изучении языка от его носителей. Даже если половину слов искать в словаре, польза огромная.