Как защитить психику от воздействия крайне агрессивного и негативного окружения, если вынужден находиться в нем большую часть суток длительное время?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 23 апр 2016

Изучить правила этикета и решение конфликтов. Они помогают отвечать грамотно и корректно на возникающие неприятные ситуации где бы то ни было.