В детстве, когда засыпал, (особенное если болел) возникало отвратительное чувство: будто руки, а именно кисти, "накачивали" воздухом. Я один такой?

МедицинаПсихология+4
Artem Nikulin
Лингвист-переводчик  · 23 апр 2016

Были отвратительные галлюцинации, при болезнях. Огромной кисточкой на всю комнату шторы раскрашивала и каждое движение неприятно отдавалось в теле. И именно с конечностями тоже было такое, как описываете. Тоже не в курсе, почему так, интересно.

Вопросы - знатокам, ответы - пацанам.  · 23 апр 2016

Была такая ситуация что накачивались воздухом всегда щеки, и при этом находясь в бодрствовании я каждый раз видел приближающейся на меня гудящий поезд