"Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что". Куда бы вы пошли и чего бы принесли ?

Лайфхак
Miron Proust
Ученица и творческая девушка )  · 23 апр 2016

К себе домой. И принесла бы какую-нибудь из своих вещей. Вы же не знаете, где это и что у меня есть ;)

А если этот вопрос задал бы кто-то из моих знакомых, я пошла бы к другому своему знакомому, которого тот человек не знает.

Я бы принесла, скорее всего, книгу.

В самой старой библиотеке и самую пыльную и большую книгу, в самом неосвещенном месте и в самом углу полок.