Недавно умер компьютер, а вместе с ним и три браузера с десятками полезных закладок. Какими сервисами для хранения и экспорта закладок вы пользуетесь?

ИнтернетЛайфхак
Главный Эльф
Дизайнер  · 23 апр 2016

Хром сам по себе вполне все хорошо хранит, если им пользуешься под гугл-аккаунтом. А потом если надо из хрома можно экспортнуть и в фаирфокс и в эксплорер и т.д. Да они не будут обновляться между собой и жить отдельными жизнями, но за то ни каких лишних плагинов, авторизаций и т.д.

Вообще в этом плане хром конечно облегчил мне жизнь. И пароли все внем, а теперь и расширения. и все восстанавливается после переустановки. И все тоже самое видно на мобиле. И ни каких третьих лиц.

гр.дизайнер\ люблю нейробиологию  · 23 апр 2016

Пользуюсь Opera и приложением для браузеров Raindrop. В Opera есть функция синхронизации. Очень удобная штука. Есть доступ к закладкам со всех устройств, плюс с ними удобно работать, сортировать, редактировать. Проблема потери закладок исчезла. А Raindrop у меня для закладок из Хрома, к которым я легко получаю доступ из Оперы.