Сколько лет героям сериала Друзья по сюжету?

КиноМедиа и коммуникации+6
Yana Demidovich
jack of all trades  · 23 апр 2016

В первых сериях Рейчел, вроде, 25. Росс чуть старше, т.к. он старший брат Моники, а Моника - одноклассница.
Отсылки на возраст есть в разных сезонах, они педалируют тему "лихих восьмидесятых", на которые пришлось их тинейджерство. Плюс когда Рейчел забеременела, она рассуждает о своем возрасте. (Но сколько ей тогда, я не помню). Есть фееричная серия, где Джоуи празднует 30-летие ("Why GOD Why?"), это 7 сезон, то есть при желании можно отследить.

Ошибка, это Рейчел в s7 e14 исполняется 30, но в этой серии все рассказывают о своих юбилеях