Какова вероятность того, что о конце света (например, в виде приближающегося астероида в ближайшие 100 лет) уже известно , но простолюдинам не афишируют?

ОбществоПолитология+3
Алёна Никифорова
надоело  · 29 нояб 2016

Легко и не напрягаясь. Судя по тому что я читал из воспоминаний отдельных интересных людей, то в целом государство умеет хранить секреты, и очень неплохо хранить. Но в целом то и не обязательно знать секрет, вполне достаточно следить за действиями возможного носителя секрета. Что там со строительством гигантских убежищ? Американцы отгрохали как минимум два с момента краха СССР.