Как автоматизировать процесс открывания командной строки и ввода команды "ping 77.88.8.88 –t"? (77.88.8.88 - DNS сервер Яндекса)?

ТехнологииПрограммирование
Алексей Летов
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 23 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Не совсем понятно, что скрывается под "автоматизировать". Если "не набирать, а запустил и само пингует", то есть миллиард способов это сделать. Самый простой способ в Windows - это создать файл с расширением "bat" из одной строки:

ping 77.88.8.88 -t

Потом вы просто запускаете это файл, а он сам пингует указанный вами внутри адрес. Можете создать свой, можете забрать мой, мне не жалко.

UPD: Интересный баг (или это фича?) - если хотите сделать это сами, то не называйте файл просто ping.bat, а проявите фантазию. Если назвать файл так, то работать не будет - скрипт просто будет пытаться ввести указанную вами команду снова и снова.