Что будет, если ошпарить кипятком татуированную кожу?

МедицинаБиология+5
Алексей Приловский
Студент-переводчик  · 21 июл 2015

Зависит от того, идет ли речь о свежей татуировке или давно зажившей. В первом случае последствия будут гораздо серьёзнее, так как свежая татуировка - это травмированная кожа, по сути, рана. Заживать такой ожог будет дольше, а шрамы останутся, вероятно, более заметными. К тому же, это будет крайне болезненно.

Что же касается старой татуировки, ожог ее будет мало чем отличаться от ожога "чистой" кожи. Я бы даже сказала, ничем, разве что после обычного ожога люди не идут в тату-салон на коррекцию.

После "мало" лишняя запятая(простите)