мне кажется, мне нужна помощь психотерапевта, но я боюсь, что проблема надумана или это просто стресс, который сам пройдёт... что делать?

ПсихологияЗдоровьеПсихотерапия
Анонимный вопрос
Менеджер среднего звена  · 23 апр 2016

Обратиться к психотерапевту.

Помимо прямого обращения, есть масса психологических форумов, где можно проконсультироваться (с оглядкой на то, что вы не знаете насколько квалифицирован собеседник). Возможно, вам помогут определить чьи услуги вам нужны, и нужны ли они вообще.