Чем можно рисовать на ткани одежды или обуви, не считая красок (имеются в виду различные карандаши, маркеры и пр.)?

Искусство и культураДизайн+4
Павел Бодруг
Дизайнер.  · 9 мая 2016

Как вариант - акрил, а если быть точнее - акриловые маркеры. Акрил берётся многими видами поверхностей, и ткань - не исключение.

Могу посоветовать марку Molotow, очень широкий ассортимент, на любой вкус и цвет. Стоят относительно не дорого ~4$ за штуку, а если надоест рисовать на ткани, то можно будет разукрасить окна соседям которые мешают спать :)