Почему каждый мужик харкает,когда ходит на улице?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Вопросы - знатокам, ответы - пацанам.  · 23 апр 2016

Так случается что у харкающих мужиков на улице во рту образуется неприятный сгусток из соплей или например из легких что еще хуже который проглатывать что то не канает и его следует швырнуть куда по дальше, и чем дальше тем круче! А еще круче в урну, чем дальше от тебя урна, тем кайфовее.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.