Почему мы не забываем сколько нам лет?

ПсихологияТехнологии+4
Maxim Sergiyenko
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 22 апр 2016

Ну если вы знаете год своего рождения, то имея под рукой календарь, не сложно посчитать, сколько вам на данный момент исполнилось лет. Какой-то странный вопрос)

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 22 апр 2016

1) Потому что мы каждый год так или иначе отмечаем день рождения.

2) Потому что мы живем по календарю.

3) Потому что в течении года у нас спрашивают год рождения.