Абсолютно нормальные люди в принципе существуют? Что это вообще такое — «нормальный человек»?

ПсихологияОбщество
варвара
Ученик АТЛ, мой досуг - саморазвитие  · 30 апр 2016

Фактически, быть нормальным значит быть среднестатистическим человеком. Но это может нас запутать, к примеру среднестатистический человек имеет 1 яичко. Среднестатистический человек не забирался на вершину Gangkhar Puensum. Да и врядли взберётся (на границе Киая и Бутана - священная гора. Но не волнуйтесь, есть ещё около 100 высоких вершин на котрве ещё не взбирался человек. Слово "нормально" - нормально, оно описыввает себя. Обычно нормально - это то, что поподает под стандартное отклонение от среднего. Но ВЫ - это такок большое кол-во всего, что мы можем сказать о 36 различных переменных означающих обычные вещи (рост, цвет глаз...). Вероятность того что вы будет попадать под определение нормальности по всем 36 критериям равняется 1 на миллион. Из чего можно сделать вывод: быть нормальным - не нормально.