Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам ещё не надоел Эдуард Чайка со своей музыкой?

МузыкаЗашкваршнПоиск песни
Ruslan Helajev
  · 3,8 K
Первый
демонолог-техноман, критик дизайна, эксперт по >2016, хайп-менеджер E:\music\  · 23 апр 2016

Начну с ответа: да, Эдуард Чайка «надоел». Не только музыкой, но и вообще своим существованием, но музыкой, конечно, особенно.

Дело в том, что, следуя естественному процессу, затронувшему все ведущие мировые медиа, E:\music\ давно трансформировался из сети пабликов в чат, и тут-то мы и были вынуждены столкнуться с суровой реальностью: среди нас завёлся Эдуард Чайка. Неспособный отбросить рудименты старого строя, Эдуард постоянно врывается в беседы приличных людей — будь то вечернее обсуждение последних трендов гомологической алгебры или более традиционные дискуссии об оптимальных пропорциях пениса — с никому не интересными разговорами о музыке. К сожалению, просто исключить Эдуарда из нашего общества мы не можем: моральные устои пока берут верх над накапливающимся раздражением, но пора признать, что Чайка отжил своё, это устаревшее явление, мешающее своим существованием абсолютно всем.

Настал тот момент, когда Эдуард либо должен признать, что он отчаянно нуждается в ребрендинге, либо покинуть наши ряды по собственному желанию.

Веб-разработчик в компании, меняющей футбол  · 22 апр 2016
Прежде чем ответить на данный вопрос, мы должны чётко понимать, кто такой Эдуард Чайка и какой музыкой он нам мог надоесть.  За ответом на первый вопрос давайте обратимся к Большой Энциклопедии Емьюзика. Эдуард Чайка – админ клаудрэпа, шугейза и возможно ещё нескольких пабликов сети емьюзик, деятельность которой запрещена на территории Украины.  Из полученной нами... Читать далее
Кто тебе сказал такое про Емьюзик на Украине? Я сам из Украины и юзаю эти паблики. Как вообще ВК может запретить... Читать дальше
Первый
Ну в первую очередь хотелось бы сказать что да, *. Это очевидно из самого факта постановки вопроса. О тех, кто не *, этого не спрашивают. Значимых вопроса тут на самом деле два: насколько * и музыка ли это, или же ссанина. Мы все устали, нам всем душновато, чайка * всех, но почти все мы все молчим. Мы напуганы давлением норм и правил поведения, норм этики. И надо... Читать далее
Ничего не знаю, ничем не занимаюсь, люблю мультики и чай.  · 23 апр 2016
Прежде, чем решить, зае... «надоел» ли нас Эдуард Чайка, давайте посмотрим в корень проблемы: «надоел» ли нас пост-панк? Да, пост-панк нас «надоел». Пост-панк отрыгнул нам такие явления, как Сруб, Буерак и паблик E:\music\shoegaze & post-punk, в котором админят боты Романович и Чайка. Отсюда мы делаем вывод, что ничего хуже пост-панка и шугейза человечество еще не придум... Читать далее
Первый

В своё оправдание хочу сказать, что ссанина — это моя жизнь.

а вообще, забавно то, что вопрос вообще в другом заключался

еще угорел с спидхеднебулы

В особенности своими надменными *** , кукарекающими про «илиту»
запахло 2012ым, почти пустил слезу

Первый
Диванный эксперт  · 22 апр 2016
Ответ на поставленный вопрос напрямую зависит от ответа на другой, смежный вопрос. * ли вас емузик? Группа школьников, терроризирующая всех нас своими пабликами , мем-направленностью и, как следствие, абсолютно пустыми и несмешными шутками в стиле «я дебил». Популяризируя когда-то-хорошую музыку, они поддерживают мейнстрим и имеют самое прямое отношение к тому, что... Читать далее