Вам ещё не надоел Эдуард Чайка со своей музыкой?

МузыкаЗашкваршнПоиск песни
Ruslan Helajev
демонолог-техноман, критик дизайна, эксперт по >2016, хайп-менеджер E:\music\  · 23 апр 2016

Начну с ответа: да, Эдуард Чайка «надоел». Не только музыкой, но и вообще своим существованием, но музыкой, конечно, особенно.

Дело в том, что, следуя естественному процессу, затронувшему все ведущие мировые медиа, E:\music\ давно трансформировался из сети пабликов в чат, и тут-то мы и были вынуждены столкнуться с суровой реальностью: среди нас завёлся Эдуард Чайка. Неспособный отбросить рудименты старого строя, Эдуард постоянно врывается в беседы приличных людей — будь то вечернее обсуждение последних трендов гомологической алгебры или более традиционные дискуссии об оптимальных пропорциях пениса — с никому не интересными разговорами о музыке. К сожалению, просто исключить Эдуарда из нашего общества мы не можем: моральные устои пока берут верх над накапливающимся раздражением, но пора признать, что Чайка отжил своё, это устаревшее явление, мешающее своим существованием абсолютно всем.

Настал тот момент, когда Эдуард либо должен признать, что он отчаянно нуждается в ребрендинге, либо покинуть наши ряды по собственному желанию.