Почему при хорошей с виду защите неактивные страницы так просто взламываются злоумышленниками в вк?

Интернет
Серый Черный
Designers,developer, photographer  · 13 июн 2015

Ответ очень прост, в первую очередь вы сами подчеркнули то что страница не активна, а значит уже большой шанс подобрать пароль. Объясню почему. Защита паролем меняется часто наверное, но чтобы заработал новый механизм шифрования пароля необходимо изменить ваш паполь. А не активные страницы просто еще видимо на старой защите зарегистрированны были.