Чем может заняться страна, из которой вся молодежь уезжает на заработки в более богатые страны?

ПолитологияЭкономикаПолитика
Dmitry Akentyev
Студент + основатель проекта по переводу лекций MIT vk.com/kursomir  · 27 апр 2016

Ну, например, начать лучше учить детей и взрослых истории, причем как отечественной, так и зарубежной. Потому что этот вопрос - он же прям про Южную Корею!

https://www.youtube.com/embed/4C4Oq63upxM?wmode=opaque

Ой, или у вас какой-то более глубокомысленный намек?

-Если страна богата природными ресурсами,может заняться добычей тех же нефти,газа,угля и т.д.

-Может переключиться на сельское хозяйство.

-Зазывать молодежь в свои предприятия,учреждения всевозможными льготами,повышенной з/п,низкими процентами ипотеки,выдачей квартир молодым и работающим семьям с детьми.