Как в повседневной жизни отличить модель от супермодели?

Зачем я это узнал?Мода и красота+2
Анонимный вопрос
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 22 апр 2016

Ну, исходя из определений, которые предлагают словари, можно сделать простой вывод, что моделью может стать любой человек, которого фотограф пригласил в качестве натурщика (фотомоделью уже стать могут те, кто имеет определенные, нужные для этого бизнеса, параметры).

А вот супермодель это уже признанная на мировом уровне модель, которая получает высокие гонорары за съемки, работает с ведущими дизайнерами, фотографами, фирмами и т.д..

Как же их отличить? Все предельно просто: супермоделей вы регулярно видите на всевозможных рекламных баннерах крупнейший фирм, а-ля: GQ, Zara, H&M и мн. др..