Когда собирают деньги на лечение ребенка, часто слышу фразу: " такие операции в рф не проводят. " а собственно почему? У нас же есть отличные специалисты...

МедицинаТехнологии+3
Анюта Михайлова
фрилансер  · 22 апр 2016

Есть и специалисты, есть и отличные больницы, и операции у нас проводят. А фраза эта озвучивается для большего эффекта. Ну любят у нас многие ныть и жаловаться на "ужасную" страну, где все плохо и беспросветно.