Посоветуйте, пожалуйста, какие-либо образовательные интернет-ресурсы помимо википедии

ОбразованиеИнтернет
Максим Ломазов
Музыкант, аналитик, экономист, бухгалтер,лингвист-переводчик, ценитель прекрасного :)  · 22 апр 2016

Очень полезный ресурс scholar.com - там можно найти неприлично большое число статей по интересующий Вас тематике и скачать их бесплатно. В университете пользовалась им довольно активно. Можно найти как наши,так и зарубежные публикации