Есть у "заряженной воды" хоть какой-то научный обоснуй?

ФизикаНаука
Кира Валерьева
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 23 апр 2016

Не мое, но мысли интересные:

Прогуливаясь вечером возле местной церквушки, мое внимание привлекли несколько старушек которые тащили бутыли со святой водой(крещение же) и я задумался о такой вещи как святая вода. В своих размышлениях я наткнулся на некоторые вопросы и постарался обосновать несколько гипотез. Итак для начала разберемся с белыми пятнами. Во-первых, как распространяется святость если мы смешаем 100% святую воду с обычной, превратится ли она в N% раствор святой воды или же вовсе потеряет это свойство. А может святость одной молекулы воды "заражает" окружающие молекулы и мы получим емкость со 100% святой водой.
Во-вторых, теряет ли вода свою святость про прошествии времени?
В-третьих теряет ли вода святость при переходе в другую форму? Другими словами, можем ли мы получить святой пар или святой лед? Проблема в том, что если концентрация святости в воде не уменьшается ни при смешивании, ни с временем, ни при изменении формы, то учитывая круговорот воды в природе мы можем утверждать что вся вода в мире святая, и смысл ходить за ней в церковь отпадает.

А научного обоснования нет, конечно же.