Как вы относитесь к тому, что рекламные посты собирают за час намного больше лайков и выводятся в топ, хотя у ответившего-топа за полгода не набежало столько +?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Анонимный вопрос
Кладовщик, увлекаюсь фотографией и спортзалом.  · 16 июн 2016

Отрицательно, ведь это показывает то, что все можно купить, даже ответ на вопрос или сам ответ. А еще это ущемляет права хомячков, которые только-что вылупились )