Как найти работу пенсионеру?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Евгения Булавина
На Кью задали 3 похожих вопроса
HR manager / HR консультант  · 26 апр 2016

Пенсионерам подойдет дистанционная работа, например, корректором, редактором, автором текстов.

Есть вакансии в кол-центрах, работа на износ, но стабильный заработок, понятный график, и без претензий к возрасту.

Анкетирование на улицах, работа в социологических центрах, некоторые активные пенсионеры работают курьерами.

Няни, сиделки, уборщицы, вахтеры, администраторы в госучреждениях – это само собой.