Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если твоя жена — дура по жизни (глупая и бестолковая)?

ПсихологияОтношения+4
Алексей Григорьев
  · 37,6 K
Задер комиксов и кино, мамочка трех хороших людей.  · 22 апр 2016

Знаете, есть черты, которые куда важнее "умности" и "толковости". Если Ваша жена добрая и веселая, например. Если она даже в трудной для Вас ситуации остается рядом и поддерживает Вас, пусть ей самой в этот момент не легче, это дорого стоит. Любили бы Вы свою даму, если бы она была начитаной, эрудированной, умной, но брюзжащей и безразличной? Вспомните плюсы Вашей избранницы, ведь речь не о недавней знакомой, Вы когда-то связали жизнь. У всех бывают тяжелые моменты в отношениях, иногда в голове всплывают вопросы куда нелепей Вашего. Возможно и у Вас возникли проблемы. Важно не забывать о плюсах.

хороший ответ ! одобряем-с ;)

Спорт, фитнес и парапсихология,политика  · 5 сент 2022
Купил жене костюм на на замке зеленая веревочка, чтобы удобнее застегивать молнию.  Начал этикетку ей отрезать, она говорит: зеленую веревочку ненужно наверное отрезать? Кто она дура или она меня считает дураком? Я понимаю, что это мелочь, но почему меня раздражают в жене глупые и тупые вопросы-ответы?! И почему у меня такая реакция?
Вам очень повезло. Её глупость безвредная, детская, смешная. Можно смеяться каждый день как от комедии. А другим... Читать дальше
Первый
Ваш вопрос напомнил одно хорошее стихотворение. Чужая женщина всегда Красивее твоей. Её не портят ни еда, Ни зеркало в фойе. Её стремишься обаять, Любить и украшать. Чужая дама - не твоя, А значит - хороша. Твоя - совсем уже не то, И в жизни и в сети. Ты покупаешь ей пальто, Оно не так сидит, Нелепо сфоткалась, поёт Противным голоском. Она твоя - но не твоё... Не тёлка... Читать далее
HR, психология  · 22 апр 2016
Если вы пришли к этому однозначному выводу, то возникает вопрос когда вы осознали её глупость -1) недавно (после каких то событий -2) сразу после знакомства 3) не сразу, но всегда подозревали, а сейчас просто завершили свой анализ и каких то конфликтных событий этому выводу не предшествовало, в зависимости от вашего ответа, будут мои ответы: 1) это эмоциональная реакция... Читать далее

чувак, ты король

Глупая и бестолковая, говорите? Что ж, это очень легко исправить. Вашей жене достаточно:

1)Не слушать тот бред, что вы несете.

2) Развестись со столь прекрасным экземпляром.

3) Найти человека, для которого она будет самой лучшей и самой любимой. 

4) Не вспоминать никогда брак с вами.

это вы советы жене даете ? прочитайте еще раз вопрос и будьте внимательней, для юриста внимательность не повредит

Первый
Анонимный ответ25 февраля 2023
У меня жена эрудирована, с хорошим образованием, но все равно УЖАСНО ГЛУПАЯ и БЕСТОЛКОВАЯ (мягко говоря). Это давит на нервы. Разговаривать с ней просто невозможно. Но при этом она отличная хозяйка, заботливая, не гулящая, не психованная а главное верная и любящая! Не бывает идиальных людей (особенно женщин). Они избалованы с детства. Поэтому приходится принимать их... Читать далее
чтение интересных статей об отношениях в семье между родителями и детьми,между взрослыми,с...  · 14 окт 2020

Развод обычно к этому приводит, ибо ее глупость отразиться на вас как на личности, и вы ее будете всю жизнь тянуть чувствую себя ущемленным, другое дело если бы она училась, если нет то без вариантов бегите...самис такой жил...погряз в жопу с такой

Я говорю жене «как хорошо, что есть Конституция» и законы в целом, благодаря этому я чувствую себя человеком и как... Читать дальше
А спорим не разведетесь, Вас ведь все устраивает (просто моментами настигает) иначе бы не женились. Ведь женщина не может быть сначала умной а потом отупеть, со временем наоборот мозги появляются... А может они и никуда не уходили? Может она косит под дуру? И ждёт пока Вы скажите " А нах мне эта дура? Отпишу как я ей пол дома на Рублёвке и разведуся без скандала, лишь... Читать далее
Еще как может отупеть..... Например когда мы познакомились все устраивало обоих, а потом я выучился, а она сплетни... Читать дальше