Что делать, если твоя жена — дура по жизни (глупая и бестолковая)?

ПсихологияОтношения+4
Алексей Григорьев
Задер комиксов и кино, мамочка трех хороших людей.  · 22 апр 2016

Знаете, есть черты, которые куда важнее "умности" и "толковости". Если Ваша жена добрая и веселая, например. Если она даже в трудной для Вас ситуации остается рядом и поддерживает Вас, пусть ей самой в этот момент не легче, это дорого стоит. Любили бы Вы свою даму, если бы она была начитаной, эрудированной, умной, но брюзжащей и безразличной? Вспомните плюсы Вашей избранницы, ведь речь не о недавней знакомой, Вы когда-то связали жизнь. У всех бывают тяжелые моменты в отношениях, иногда в голове всплывают вопросы куда нелепей Вашего. Возможно и у Вас возникли проблемы. Важно не забывать о плюсах.

хороший ответ ! одобряем-с ;)

Спорт, фитнес и парапсихология,политика  · 5 сент 2022
Купил жене костюм на на замке зеленая веревочка, чтобы удобнее застегивать молнию.  Начал этикетку ей отрезать, она говорит: зеленую веревочку ненужно наверное отрезать? Кто она дура или она меня считает дураком? Я понимаю, что это мелочь, но почему меня раздражают в жене глупые и тупые вопросы-ответы?! И почему у меня такая реакция?