Что будет ,если взять ипотеку и пойти в армию на срочную службу?

Что будет, если
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 25 апр 2016

Если вы будете продолжать платить взносы, например, с Вашего счета через интернет-банк, то все будет как обычно. В связи с уходом в армию никакие обязательства с вас автоматически не складываются. Замечу также (почитайте договор с банкам), что обычно у вас есть обязанность уведомлять банк об изменениях (в т ч об уходе с работы), могущих повлиять на вашу кредитоспособность. Не сделаете - банк может расторгнуть с вами договор в одностороннем порядке и потребовать погасить весь долг досрочно!