Вопрос милым дамам: если вы были бы в прошлом порноактрисой, вы бы рассказали об этом своему молодому человеку, с которым все серьезно?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 22 апр 2016

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я бы в жизни ничего такого не сказала. Даже если бы меня ткнули носом в видео. Врала бы до последнего. Даже если у этого потенциального молодого человека супер-открытые и положительные взгляды. У всех свои скелеты в шкафу, вот пусть там и останутся. Как мне кажется, в отношениях у честности тоже есть предел. А ждать или искать того, кто "поймет и простит" - увольте, жизнь не бесконечная.

Возможно, данная моя позиция продиктована тем, что я не представляю себя в роли порноактрисы.

Не бывает серьёзных отношений, в которых нет места доверию.

ИМХО