Что будет, если цыганка на вокзале просит вас "помочь" ей, и вы остановитесь, чтобы выполнить её просьбу?

Что будет, если
Дмитрий Валуев
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 22 апр 2016

Тебе будет много счастья, по I.P. твоему вижу, невеста красивая будет, богатая, добрая, ласковая, детей у тебя, дорогой много будет. А про квартиры и прочие блага материальный... ай-яй... Важным человеком станешь... Позолоти ручку, чтобы все сбылось, не жадничай... Ведь рука дающего не оскудеет, а приумножится... Вот номер карты 789-789-789-789 сюда перевести милость свою можешь))) Ты читающий этот комментарий, да-да именно ты, тоже переводи монетки. А если не переведешь, то член вытянется и станет кривой как провод интернетный.))

P.S. Вот, что будет, если онлайн задавать вопросы о цыганах, которые сами пристают.))) На вокзале будет тоже самое, попробуй, порадуй девушек.)

У девушек тоже члены вытянется и кривой станет?xD