Что можете посоветовать для эффективного сбрасывания веса, при том, что я занимаюсь в спортзале?

ЗдоровьеПохудениеЗдоровое питание
Doopmy Poomp
Специалист сайта spksport.ru  · 16 февр 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

Для того, чтобы похудеть без вреда для здоровья нужно это делать плавно и прислушиваться к своему организму.

Первое и самое важное, что нужно сделать это создать дефицит калорий. То есть в день вы должны получать калорий меньше, чем тратите.

Для получения максимального результата и пользы для здоровья также необходимо наладить режим дня и сна, получать повышенную и регулярную физическую нагрузку. Не забывайте об обильном питье. Старайтесь избегать стрессов и переживаний.

Таким образом, если вы будете соблюдать данные рекомендации, уже в ближайшее время вы сможете получить стройное, привлекательное и здоровое тело.