Почему я не умею проявлять какие-либо чувства? Это нормально или нет?

Психология
Жмот Οдинцов
Юнгианский психоаналитик  · 19 июн 2021

Скорее всего, потому что не научили или не разрешали проявлять эти чувства в детстве и в юности. Смею предположить, что это значительно ухудшает качество отношений с людьми, следовательно, и качество жизни. Насколько это критично для Вас решать Вам, а научиться можно при желании

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 апр 2016  ·
id186672748