Где вы пили самый плохой кофе?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Daria Demekhina

В кафе - подвале спортивно - оздоровительного комплекса П........м. Рекламировался как свежесваренный кофе, но это было откровенное г...но. Пару раз высказал неудовольствие несоответствием  цены - качества, официант со мной согласился, но воз и ныне там. Монополия, рядом нет другого кафе...

все вышесказанное мое оценочное субъективное суждение.

Истина, прежде всего, в том, что истины нет)  · 22 апр 2016

У себя дома. Постоянно пью омерзительнейший кофе. Растворимый, за 200 рублей.

А вообще, я довольно редко пью кофе. Чаще -- чай, а кофе так, по настроению.  Так что мне и такого хватает. Хотя, может быть, если бы я попробовал действительно хороший кофе, я полюбил бы его)