Какой самый странный вопрос вам задавали на свидании?

ПсихологияОтношения
Лизавета Дягилева
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 31 мар 2021  · samka.co

Не самые тактичные люди вообще любят задавать много странных вопросов. Тут можно приводить массу примеров. Наиболее распространенными из них являются:

• Вопросы об отношениях в семье. Это вообще пикантный момент, о котором лучше не задавать вопросов. Когда человек захочет, он сам расскажет.

• Причина расставания с бывшим партнером. Так вас просто ставят в безвыходное положение – вы вроде и сказать, что все было хорошо, не можете, но и ругать партнера тоже не хочется, ведь это попросту глупо. Да и бывшие – не тема для обсуждения на свиданиях, особенно в начале отношений.

• Вопрос о любимой позе в сексе. Конечно, есть люди, для которых нет совершенно никаких границ, однако обсуждение подобных вопросов на свидании очень прямо намекает на соответствующее продолжение и реализацию.

• Странные вопросы о работе или увлечениях. Из разряда «как ты вообще можешь этим заниматься», «что в этом интересного» и т.д. После таких вопросов напрочь пропадает любое желание общаться с человеком.

• Вопросы о внешности. Некоторые люди настолько бестактны в этом вопросе, что умудрятся надавить на все больные точки.

Тут можно долго перечислять. Главное, помните – вы не обязаны находиться в обществе с человеком, который задает дурацкие вопросы, если вам с ним не комфортно. Также вы на эти вопросы не обязаны отвечать. Если что-то не нравится – просто разворачивайтесь и уходите.

Скажи-ка милай какая я у тебя по счёту!?

Аспирант технологического университета. Увлекаюсь наукой, социальной инженерией...  · 12 февр 2021

Одна из девушек спросила- Как ты относишься к сексу прямо здесь и сейчас ? Мне тогда было 18 лет, примерно, и я даже оторопел по началу.

Другая спросила, первым вопросом и совсем не странным - будешь ли любить всегда? Люблю до сих пор.

Работаю товароведом-оценщиком. За 10 лет накопился опыт работы в разных организациях...  · 21 янв 2021

Был в моей жизни такой период, что я знакомилась в интернете. Отметила данные вопросы очень странными и неуместными, которые оттолкнули меня: "Где работаешь и сколько зарабатываешь? А машина твоя или родителей? А живёшь одна или с родителями? Снимаешь жильё или своё?" Самое обидное, что такие вопросы задал каждый мужчина, с которым я хотела познакомиться.

Лада

"Тебя что, реально Лада зовут? Вот прям как машину?! Жеееесть...." - я конечно часто удивление по поводу своего имени слышала, но вот это "жесть" меня сильно удивило)