Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый странный вопрос вам задавали на свидании?

ПсихологияОтношения
Лизавета Дягилева
  · 119,8 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 31 мар 2021  · samka.co

Не самые тактичные люди вообще любят задавать много странных вопросов. Тут можно приводить массу примеров. Наиболее распространенными из них являются:

• Вопросы об отношениях в семье. Это вообще пикантный момент, о котором лучше не задавать вопросов. Когда человек захочет, он сам расскажет.

• Причина расставания с бывшим партнером. Так вас просто ставят в безвыходное положение – вы вроде и сказать, что все было хорошо, не можете, но и ругать партнера тоже не хочется, ведь это попросту глупо. Да и бывшие – не тема для обсуждения на свиданиях, особенно в начале отношений.

• Вопрос о любимой позе в сексе. Конечно, есть люди, для которых нет совершенно никаких границ, однако обсуждение подобных вопросов на свидании очень прямо намекает на соответствующее продолжение и реализацию.

• Странные вопросы о работе или увлечениях. Из разряда «как ты вообще можешь этим заниматься», «что в этом интересного» и т.д. После таких вопросов напрочь пропадает любое желание общаться с человеком.

• Вопросы о внешности. Некоторые люди настолько бестактны в этом вопросе, что умудрятся надавить на все больные точки.

Тут можно долго перечислять. Главное, помните – вы не обязаны находиться в обществе с человеком, который задает дурацкие вопросы, если вам с ним не комфортно. Также вы на эти вопросы не обязаны отвечать. Если что-то не нравится – просто разворачивайтесь и уходите.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Скажи-ка милай какая я у тебя по счёту!?

Аспирант технологического университета. Увлекаюсь наукой, социальной инженерией...  · 12 февр 2021

Одна из девушек спросила- Как ты относишься к сексу прямо здесь и сейчас ? Мне тогда было 18 лет, примерно, и я даже оторопел по началу.

Другая спросила, первым вопросом и совсем не странным - будешь ли любить всегда? Люблю до сих пор.

Работаю товароведом-оценщиком. За 10 лет накопился опыт работы в разных организациях...  · 21 янв 2021

Был в моей жизни такой период, что я знакомилась в интернете. Отметила данные вопросы очень странными и неуместными, которые оттолкнули меня: "Где работаешь и сколько зарабатываешь? А машина твоя или родителей? А живёшь одна или с родителями? Снимаешь жильё или своё?" Самое обидное, что такие вопросы задал каждый мужчина, с которым я хотела познакомиться.

Да, интернет не место знакомств. В первые в истории человечества такое слепое и небескорыстное знакомство с одной... Читать дальше
Отвечает
Лада

"Тебя что, реально Лада зовут? Вот прям как машину?! Жеееесть...." - я конечно часто удивление по поводу своего имени слышала, но вот это "жесть" меня сильно удивило)

Рейтинг сайтов знакомствПерейти на topdating.su
Автостопщик. Дизайнер. Мечтатель  · 26 сент 2018
Однажды я пошёл на свидание с девушкой о которой давно мечтал. Мы довольно долго обсуждали планы, я принарядился, побрился, грубо говоря - был хорош. И вот спустя часик, полчасика, с момента прогулки разговор зашёл про отношения, и вдруг она говорит - Ненавижу, лять, свиданья. И все кто зовут девушку на свидания мудаки. Я так расстроился. Что позабыл о скрытности чувств... Читать далее
  • Извини, но мне показалось, или у тебя глаз левый немного косит ?

Гуляли ночью, глаз не косит. Даже если, мог бы и промолчать. Хотя может принцип "лучше сразу все разрешить" у него работал лучше.

диванный эксперт, прокрастинатор  · 24 апр 2016

Был у меня такой забавный случай, на свидание пришёл молодой человек с подготовленным списком из 50-им вопросов, которые якобы бы сблизили нас за вечер. Классно, да? Место нормального общения я получила некачественное компостирование мозга. Так что странных вопросов было далеко не один.

Это какая-то модная фишка двух последних лет. Бродит по инету теория какого-то типа продвинутого американского... Читать дальше
Врач функциональной диагностики, невостребованный специалист  · 14 апр 2020

«А чего точно нельзя с тобой делать?» - было более, чем странно.

Причем это задала мне девушка! Я был ошарашен, но если по секрету, то мы потом долго дружили, и она оказалась отличным человеком!

Люблю физику, математику и космос.  · 4 июн 2018

Одна девушка на 1-м свидании спросила меня презервативы какого размера я предпочитаю.
А я как-то на 1-м свидании (уже с другой девушкой) спросил была ли она в турецкой тюрьме.

Эксперт в лысых кошках и не только  · 20 июл 2018
Условно это можно было назвать свиданием и вопросом на нём: Первые дни пока я встречалась с {имя}, нам было по 14-15 лет в 8-9 классах. Начало сентября, школа пока ничем не грузит, идём болтаться по городу до вечера и по домам. За это время мы в середине дня сели на лавку в сквере. Дело в том, что наши разговоры с {имя} — это абсолютно рандомно сгенерированные темы, где... Читать далее

Ну хороши тролли, конечно)