Как грамотно вложить деньги "в себя", если считаешь что различные курсы бесполезны, и всю информацию можно найти в интернете?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Борис Волков
Менеджер среднего звена  · 22 апр 2016

Оптимально, наверное, было бы выбрать, куда вы будете карьерно развиваться. Освоить необходимые навыки (в енторнетах или на курсах). Там, где понадобится бумажка или диплом для дальнейшего роста, озаботиться ее получением.

Но этот ответ уже заложен в вашем вопросе. Возможно, вы хотели узнать что-то другое.